Юридическая компания
услуги
Российская юридическая компания "Таксаналитикс" (ваш личный налоговый помощник на все случаи). К нам обращаются клиенты со всей России и других стран.
  • помогаем не платить лишние налоги и избежать штрафов; консультируем по налоговым вопросам население и бизнес (российские и международные налоги)
  • помогаем разрешать споры с налоговой, составлять жалобы
  • оказываем помощь по заполнению 3-НДФЛ и иной отчетности.
  • Опыт работы с налогами более 11 лет
  • На связи 24/7
  • Безопасная онлайн оплата и полная конфиденциальность ваших данных
  • ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ, будем рады помочь!
время

ГРАФИК РАБОТЫ:

ПН-ВС. 10:00-18:30 Онлайн 24/7

Москва, м. Строгино, м. Сокол, м. Бутырская. Напишите нам, и мы поможем! Подписчикам Телеграм-канала скидка 20%! Ссылка в шапке сайта.

Московские налоговые приостанавливают личный прием граждан

Главная > Новости и мнения > Московские налоговые приостанавливают личный прием граждан
Поделиться:

22.01.2022    На чтение:  1 мин


налоговые приостанавливают личный прием граждан

УФНС России по г. Москве предупредила: налоговые приостанавливают личный прием

Как сообщает Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве, в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, с 24.01.2022 будет приостановлен личный прием налогоплательщиков. 

Внимание: за исключением услуги по выдаче квалифицированной электронной подписи (КЭП) в Межрайонной ИФНС России № 46 по г. Москве.

Не сказано, до какого числа все это продлится, поэтому будьте внимательны.

Если будут вопросы, по ссылке можно посмотреть наши контакты для связи с нами. Или задавайте вопросы в формочке чуть ниже!

Поделиться:

Любая налоговая помощь от специалистов!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ НИЖЕ, И МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ! Если остались вопросы - звоните. 8-495-108-79-49; +7-926-952-39-34 (WhatsApp)