Оставить заявку на услугу или обратный звонок. Опишите подробно Ваши пожелания

    Представьтесь, пожалуйста

    Ваш телефон

    Ваше сообщение


    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
    x

    x

      Записаться на встречу

      Представьтесь, пожалуйста

      Ваш телефон

      Ваше сообщение


      Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
      x

      x

        Подписаться на новости

        Получайте больше новостей, мини-консультаций и советов по налогам. Подпишитесь на нашу профессиональную рассылку новостей!











        x

        x
         

        Заполнить 3-НДФЛ: вычет за лечение (собственное, супруга, родителя, ребенка)

        Главная > Услуги > Услуги для физических лиц > Заполнить 3-НДФЛ: вычет за лечение (собственное, супруга, родителя, ребенка)
        Заполнить 3-НДФЛ за лечение

        Кто имеет право на получение вычета за лечение?

        На основании норм ст. 219 НК РФ любой налогоплательщик — физическое лицо имеет право на налоговый вычет за расходы на лечение. Заполнить 3-НДФЛ за лечение, чтобы реализовать право на вычет, можно с нашей помощью.

        Вычет на какие услуги можно получить ?

        Это медицинские услуги, которые оказываются медицинскими организациями (или ИП), имеющими российскую лицензию на осуществление медицинской деятельности.

        Какие это услуги? Их перечень утвержден Правительством РФ (Постановление Правительства РФ от 19 марта 2001 г. № 201). Обратите внимание, с 2021 года Перечень будет несколько иной.

        Также стоит обратить внимание, что налоговый вычет на приобретение лекарств, выписанных по рецепту врача, за периоды начиная с 2019 года, можно получить по любым видам лекарств. За периоды ДО этого перечень таких лекарств утвержден вышеназванным Постановлением Правительства РФ.

        Вычет за лечение: за родителя, супруга или ребенка

        Кроме того, что налоговый вычет можно получить за собственное лечение, закон позволяет получить вычет за лечение:

        • Супруга
        • Родителя
        • Детей
        • Детей (в том числе усыновленных) в возрасте до 18 лет
        • Лечение подопечных в возрасте до 18 лет.

        За исключением сумм дорогостоящего лечения, вычет ограничен максимальной суммой в 120 тыс. руб. (13% от этой суммы Вам вернут на карту, т.е. 15600 руб.).

        Поручите заполнить 3-НДФЛ нашим специалистам: преимущества работы с Taxanalytics

        Вы можете доверить заполнить 3-НДФЛ за лечение юристам «Таксаналитикс». Наши специалисты всего за 1200 руб. (экономия очевидна): 

        • Заполнят вместо Вас Декларацию 3-НДФЛ и Заявление на возврат налога
        • Передадут Вам их в электронном виде или лично (в Москве по адресу нашего офиса)
        • Проконсультируют по любым возникающим вопросам
        • Расскажут, какой комплект документов собрать и как это сделать
        • Помогут не сделать ошибок
        • При Вашем желании окажут содействие в подаче Декларации в электронном виде (не ходя в налоговый орган!)

        Цена 1 декларации

        1200 руб.

        Как заказать Заполнение 3-НДФЛ

        Заказать заполнение 3-НДФЛ для получения вычета на лечение можно двумя кликами на странице нашего Магазина. Оплата полностью безопасна, сразу после нее Вы получите по электронной почте кассовый чек.

        Как только Вы оплатите услугу, мы это сразу видим, связываемся с Вами и начинаем работать!

         

        Вам также может быть интересно: