Наверх
Новости и мнения

Московские налоговые приостанавливают личный прием граждан

· на чтение: 0 мин.

налоговые приостанавливают личный прием граждан

УФНС России по г. Москве предупредила: налоговые приостанавливают личный прием

Как сообщает Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве, в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, с 24.01.2022 будет приостановлен личный прием налогоплательщиков. 

Внимание: за исключением услуги по выдаче квалифицированной электронной подписи (КЭП) в Межрайонной ИФНС России № 46 по г. Москве.

Не сказано, до какого числа все это продлится, поэтому будьте внимательны.

Если будут вопросы, по ссылке можно посмотреть наши контакты для связи с нами. Или задавайте вопросы в формочке чуть ниже!

Читайте также по теме:  Какие изменения в налогах нас ждут с 2026 года?
Жуков Илья Александрович
  • Генеральный директор
  • Налоговое право
  • Taxanalytics
Руководитель практики

Жуков Илья Александрович

Генеральный директор, руководитель налоговой практики, налоговый юрист. Имеет высшее юридическое образование и опыт работы в ведущих консалтинговых компаниях страны. Много лет занимался научной деятельностью и практикой в сфере налогов, выступал на конференциях и в Торгово-Промышленной Палате РФ. Лично курирует и ведет все проекты по налоговому направлению.

+7(926)952-39-34
Экспертиза

Юридическая компания «Таксаналитикс» — мы поможем вам

Специализируемся на налоговом и трудовом праве — подскажем, как действовать безопасно и выгодно.

  • Налоговое право
  • Трудовое право
  • Споры с ФНС
  • Онлайн-консультации
  • узнать о тонкостях в налоговом праве, которые могут стоить вам денег
  • не допустить ошибок в налогах, приводящих к потере времени и средств
  • разрешить спор с налоговой грамотно, подобрать доказательства, сформировать и составить позицию
  • многое другое!
Юридическая компания «Таксаналитикс»
О компании

Таксаналитикс — это многолетняя специализация на налоговом праве и трудовом праве. Напишите нам: если вам нужно обсудить рассматриваемую тему, мы на связи.